Неправомерное требование доплаты госпошлины за получение водительского удостоверения - что делать?

• г. Каменск-Уральский

В Декабре я оплатила госпошлину 800 рублей для получения водительского удостоверения. Но возникли проблемы и я пришла в ГИБДД только в январе и меня просят доплатить госпошлину 1200. Скажите это законно?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно законно.Ставки изменены. Просто доплатите.