Отец выписал ребенка хотя по решению суда он не имел право выписывать как мне решить вопрос с пропиской ребенка.

• г. Челябинск

Отец выписал ребенка хотя по решению суда он не имел право выписывать как мне решить вопрос с пропискай ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Он снял ребенка с регистрации через УФМС без Вашего согласия? Обжалуйте действия УФМС по снятию с регистрационного учета ребенка без Вашего согласия в судебном порядке, поскольку УФМС не имел права снимать ребенка с регистрационного учета без Вашего согласия.