Мне прислали транспортный налог за 2004 год (в 2004 г. у меня угнали автомобиль). Законно ли это, ведь прошло 4 года? Спасибо!

• г. Москва

Мне прислали транспортный налог за 2004 год (в 2004 г. у меня угнали автомобиль). Законно ли это, ведь прошло 4 года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория, Вам следует предоставить в налоговую документы об угоне авто, чтобы на этом основании с Вас сняли ТН