Скажите какая сумма пенсии по инвалидности, ЕДВ, социальные выплата, ЖКХ у инвалидов 2 группы в 2015 году.

• г. Санкт-Петербург

Скажите какая сумма пенсии по инвалидности, ЕДВ, социальные выплата, ЖКХ у инвалидов 2 группы в 2015 году.

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу позвоните в справочную службу Пенсионного фонда по телефону334-41-44, назовите свой район и вам дадут телефон службы, которая ответит на ваши вопросы.