Подача правильного ходатайства на суд для проведения экспертизы ДНК по гистологии после вскрытия для доказательства родственных отношений в наследственном деле

• г. Москва

Для вступления в наследство я доказывала родственные отношения между мной и моим отцом после его смерти. Это было в июне 2007 г. а теперь ИНФС №21, подали на мой иск кассацию в Мосгор., т.к. ало фактов установляющих отцовство. Я хочу сделать экспертиз анали ДНК по гистологии, т.е после вскрытия. Как мне подать правильно ходатайство на суде, в письменном виде или нет. В какой момент это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, заявление как правило подется в суде. Ваш адвокат или консультат должен это знать С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.