Поиск образца договора аренды нежилого помещения - оплата и регистрация арендодателем

• г. Москва

Не могу найти образец договора аренды нежилого помещения с арендодателем - владельцем помещения на праве частной собственности. Как должна производиться оплата аренды, если везде существует ссылка, что основанием для оплаты служит счет? Необходимо ли хозяину помещения регистрировать себя как субъект предпринимательской деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая ольга договор аренды составляется в каждом случае индивидуально. В договоре прописываются в се условия. Но составить его нужно оже грамотно. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.