Проблемы с нанимателем - как получить ключи после его неожиданного отъезда

• г. Москва

У меня полгода жил Наниматель с которым через агенство недвижимости я заключил договор найма сроком на 1 год. Прожив половину срока он неожиданно для меня решил съехать о чём в заранее решил меня проинформировать. За 2 дня до его отъезда я по своёй дурости в Акте о расторжении договора указал что я у него принял ключи. Через 2 дня он без моего присутствия съехал, сообщив мне по телефону что ключи он передаст когда ему будет удобно. До сих пор я не могу с ним встретиться и получить ключи. Подскажите мне пожалуйста как мне быть в данной ситуации и возможно ли найти из неё выход? В заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Иван Борисович! Ломайте дверь и врезайте новые замки. Единственный выход, причем чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше. Удачи Вам! Калинина.