Как привлечь бывшего генерального директора ООО к ответственности за оставленную крупную сумму денег после прекращения существования компании?

• г. Москва

Возможно ли привлечь к какой-либо ответственности бывшего генерального директора одного ООО, прекратившего существование и оставшегося должным крупную сумму денег? На руках имеется договор, подписанный этим человеком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, но нужно смотреть все переписку и договор. Имеется?

Мало информации для консультации. Обратитесь к юристу очно.