Правда ли что с 2009 года срок службы в армии увеличится с 1 года до 3-х лет?

• г. Ярославль

Правда ли что с 2009 года срок службы в армии увеличится с 1 года до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Светлана! В настоящее время срок службы составляет 1 год (для призванных с 01 января 2008 года). Что будет в следующем году - пока неизвестно. Закон, устанавливающий срок службы до 3 лет, пока не принят.