Нарушение конфиденциальности - Моё фото было использовано без согласия в рекламе на странице ВК

• г. Москва

Моё фото было выложено в свободном доступе на странице ВК. Случайно я наткнулась на рекламу, где было использовано моё фото. Согласия на это я не давала. Возможно ли привлечь к ответсвенности тех, кто его использовал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете вполне. Потребуйте сперва убрать фото