Давно прошёл,так как я не знала что и с аренды техники мне положены алименты.

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший муж платит алименты со своей работы, но у него есть спецтехника которую он сдаёт в аренду, но алименты с аренды своей техники не платит. Я обратилась к суд. приставам, на что мне был дан ответ, что исполнительное производство окончено направлением по месту работы мужа, и что исполнительные действия по оконченному исполнительному производству не производятся. Срок на обжалование об окончании испол. Произв. Давно прошёл,так как я не знала что и с аренды техники мне положены алименты. ВОПРОС: Куда мне обращаться, чтоб его обязали платить с аренды, ведь это дополнительный заработок, а решением суда постановлено, плата алиментов со всех видов заработка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лада, Вам следует обратиться с письменным заявлением к судебным приставам, с просьбой возобновить исполнительное производство, поскольку Вам стало известно, об ином доходе Вашего бывшего супруга, с которого так же должны быть взысканы алименты. В случае письменного отказа (на письменное заявление, обязаны дать письменный ответ), Вы сможете подать жалобу на действия приставов в прокуратуру и/или в суд.