Фирма «Зима» обратилась с иском в арбитражный суд. Какие потери вызванные нарушением договора, включены в убытки.

• г. Москва

Торговая фирма «Зима» в третьем квартале недополучила от фабрики зимние сапоги. В соответствии с условием договора фирма потребовала от фабрики уплаты неустойки и возмещения убытков на том основании, что фирма из-за недопоставки ею зимних сапог не понесла убытков, так как в третьем квартале потребность населения в их продукции невелика. Фирма «Зима» обратилась с иском в арбитражный суд. Какие потери вызванные нарушением договора, включены в убытки. Каким должно быть решение арбитражного суда?

Ответы на вопрос (1):

Студенты ! Учитесь сами!