Как правильно выполнить проверку водоизмерительного счетчика в г. Евпатория, Крым, если не в состоянии выполнить это самостоятельно из-за инвалидности и финансовых ограничений?

• г. Евпатория

Я из Крыма, г. Евпатория. За чей счет и каким образом должна производиться плановая или внеплановай проверка водоизмерительного счетчика? Мне предложено самому снять отнести в водоканал, вместо счетчика поставить перемычки. Или обратиться к ним, они пришлют людей, произведут демонтаж, проверку прибора, монтаж и оплатить все это отдельным образом как частное лицо. Притом озвученные тарифы - просто зашкаливают. Как правильно поступить, так как я инвалид 2 группы и физически да и материально немогу это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Проверка производит за счет СОБСТВЕННИКА ЖИЛЬЯ.

УДАЧИ ВАМ