Подделка расписки и отказ в предоставлении повторной экспертизы - как обратиться в Минюст и преодолеть затянувшееся судебное дело в г. Гатчина

• г. Черногорск

Человек занял деньги у меня, написал расписку. Не отдаёт. Обратилась в суд г.Гатчина. Человек подделывает расписку в возврате мне денег. Вся расписка напечатана на принтере-подделана подпись и расшифровка подписи. На руках у него находился предварительный договор, подписанный мною до этого. Что он отрицает. Почерковедческая экспертиза подтвердила, что подпись моя якобы. Ходатайствовали о назначении повторной экспертизы у зарекомендованных экспертов, но суд назначил криминалистическую экспертизу у экспертов, не внушающих доверие по отзывам людей, написали жалобу, которую не удовлетворили. Могу ли я обратиться в Минюст с жалобой и просьбой об экспертизе? Суд откажет ссылаясь на сроки, дело затянуто-около 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

В минюст не можете.

Попробуйте ходатайствовать о проведении экспертизы на давность изготовления расписки