Образец жалобы на постановление мирового судьи о совершении административного правонарушения

• г. Ливны
Ответы на вопрос (2):

Образца как такового нет, так как в жалобе необходимо указывать обстоятельства административного правонарушения, доказательства и какие нормы закона нарушил суд при вынесении решения.

Добрый день!

Данная услуга на сайте платная. Вам необходимо обратиться к юристу, который изучив Ваши документы составит Вам жалобу.

Удачи,