Как отказаться от страховки на жизнь и квартиру, приобретенную в ипотеку в 2013 году?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы купили квартиру в ипотеку в 2013 году, банк обязал нас застраховать наши жизни и квартиту от непредвиденных ситуаций, например от пожара. Страховку оплатили уже два года подряд, следующая оплата будет в марте 2015 года. Можем ли мы отказаться от страховки.

Ответы на вопрос (1):

Можете, это навязанная страховка.