Как избежать недостоверного обвинения в громком прослушивании музыки со стороны соседа в коммуналке?

• г. Москва

Москва. Сосед по коммуналке вызывает полицию когда я слушаю музыку (слушаю совсем тихо и только днём) Но он им говорит что я слушаю громко. Когда он звонитв полицию и ждёт их он сам включает на всю громкость чтобы создать видимость того что это я слушаю. Приходит полиция то он перед открыванием дверей сразу же вырубает но так чтобы за закрытыми дверьми они слышали что музыка все таки была. Ну вы поняли. Не хочу чтобы был какой-то штраф мне ведь он так подставляет. Тем более чтобы выписать штраф должно быть зафиксировано и должен быть замер насколько я знаю. А как они могут узнать из какой комнаты в коммуналке была музыка? Он будет говорить что музыка была из моей а я буду говорить что музыка была из его комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорируйте и всё, у него явно не всё в порядке с головой. Выпишут постановление вдруг - обжалуете в суде