Ошибка в написании фамилии - может ли гражданин Узбекистана посетить РФ после ошибочного запрета?

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана когда сотрудники ФМС РФ ставили мне запрет на вьезд в РФ ошиблись в моей фамилии на одну букву. По паспорту моя фамилия Гайбиллаев, а они написали Гайбиллайев остальные данные одинаковы имя отчество серия номер паспорта. Когда ввожу фамилию без ошибки запрета нет, когда ввожу с ошибкой запрет есть. Уменя стоит запрет с 21.01.2014 года. Я 06.01.2014 года поменял старый паспорт на новый биометрический фамилию имя отчество не менял. Я 03.02.2014 года купил билет на самолет в Москву заехал спокойно без проблем, вылетел обратно 28.12.2014 года в Ташкент проблем не было. Могу ли я еще раз заехать на территорию РФ в январе 2015 года?

Ответы на вопрос (2):

Очевидно в базе данных только с "й". Вам просто пока везет.

Не ранее 90 дней со дня вылета из РФ.