Как получить алименты при отказе бывшей жены и отсутствии свидетельства о рождении дочери

• г. Орёл

Три года официально в разводе, отдаю деньги на ребёнка без доказательств.) бывшая жена на алименты подавать отказываеца, могу ли я подать на алименты сам на себя и как это сделать с учётом таго, что свидетельство о рождении дочери, мне выдать отказываюца.

Ответы на вопрос (1):

Сами на себя подать не можете. Направляйте ей почтовым переводом.