Необходимо ли заключить новый трудовой договор в связи с переводом работника на другую должность или можно составить

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Можно оформить дополнительное соглашение, если условия труда на новой должности не существенно изменятся.

Спросить
Пожаловаться

И при переводе работника на другую должность: новый трудовой договор или доп. соглашение?

, трудовой договор заключается новый или необходимо заключить дополнительное соглашение.

При переводе работника с одной должности на другую нужно ли подписывать дополнительное соглашение к трудовому договору о переводе на другую должность, или составляется новый трудовой договор. Оговорен ли какой-то срок для подписания это соглашения. Нужно ли от работника заявление о переводе на др. должность или приказ издается на основании дополнительного соглашения. Спасибо.

На предприятии с работниками заключены трудовые договора еще до вступления в силу ТК РФ. Что неоходимо сделать, чтобы указанные договора привести в соответствие с действующим трудовым законодательством? Заключить новый трудовой договор? Оформить дополнительное соглашение к существующему трудовому договору? Или оставить все без изменений?

Очень срочно! Правильно ли составлено соглашение об изменении условий трудового договора в связи с переводом работника на другую должность. 1. В связи с изменением трудовой функции (работы по специальности, квалификации или должности), в трудовой договор № от, далее Договор, надлежит внести изменения.

Пункт 2.1. Договора изложить в следующей редакции: « Работник принимается на должность бухгалтера»

2. Остальные условия Договора, не затронутые настоящим Соглашением, остаются неизменными, и стороны подтверждают по ним свои обязательства.

3. Настоящее Соглашение вступает в силу с момента его подписания сторонами и является неотъемлемой частью Договора.

Например механизатора мы заключили договор потом временно переводим дорожным рабочим, затем переводим на другую должность охранником, как заключать договора (дополнительное соглашение) и опять дополнительное соглашение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трудовой договор был составлен на определенный срок на период отсутствующего работника (декрет), декретный закончился и работник вышел на работу, со мной заключили дополнительное соглашение с переводом на должность выше и в дополнительном соглашении написано Вид перевода: постоянно. Это означает что трудовой договор теперь бессрочный?

Если бухгалтер переведен на должность старшего бухгалтера или другую должность. Заключается новый трудовой договор или дополнительное соглашение к прежнему трудовому договору?

Работник принят младшим воспитателем. С ним заключен трудовой договор. Через 2 года его переводят воспитателем, т.к. работник получил высшее дошкольное образование. Необходимо с ним заключать трудовой договор по должности воспитатель, или можно внести дополнительное соглашение к первому трудовому договору?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение