Я знаю, что амнистия не распространяется на особо тяжкие преступления, в частности на статья 105 часть 2.

• г. Екатеринбург

Я знаю, что амнистия не распространяется на особо тяжкие преступления, в частности на статья 105 часть 2. Подскажите пожалуйста, может ли попасть под амнистию мой брат, который был осужден по данной статье, но в несовершеннолетнем возрасте? Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетние часто подпадают под амнистию, так, что остается надеяться.