Право студентов на декретные выплаты - условия и необходимые документы

• г. Шадринск

Я являюсь в положении и ученицей очного отделения в институте, мне сказали что я имею право получить от социальной защиты декретные выплаты в размере 25-30 тысяч рублей.. Правда ли это.. И выплачивают их студентам.. Или только работающим мамочкам? И какие документы необходимы для получения помощи?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно Студентки очной формы обучения получают все выплаты!