Случайное страхование жизни при страховке автомобиля в Росгосстрахе: как поступить и что делать без обращения в прокуратуру?

• г. Полярный

Собираюсь страховать машину в россгосстрахе. Навязывают страхование жизни. Говорят, что без него не страхуют. Обращаться в прокуратуру надо до или после страхования? Какие нужны доказательства, что мне ее ДЕЙСТВИТЕЛЬНО навязали? Нельзя ли обойтись без прокуратуры?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за ОСАГО в другую компанию, а на Росгосстрах подайте жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру .