Как получить повторное свидетельство о рождении без личного присутствия в Украине для граждан СССР

• г. Днепропетровск

Как я могу получить повторное свидетельство о рождении без личного присутствия? Я родилась в СССР и соответственно св-во старого образца. Живу в Украине и являюсь гражданкой Украины.

Ответы на вопрос (1):

По нотариально заверенной доверенности, выданной на кого либо из знакомых.