Как получить повторное свидетельство о рождении без личного присутствия в Украине для граждан СССР

• г. Днепропетровск

Как я могу получить повторное свидетельство о рождении без личного присутствия? Я родилась в СССР и соответственно св-во старого образца. Живу в Украине и являюсь гражданкой Украины.

Ответы на вопрос (1):

По нотариально заверенной доверенности, выданной на кого либо из знакомых.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, но хочу получить гражданство РФ. Подскажите, могу ли я получить гражданство по упрощенной процедуре, в связи с поправками в ст.14 закона "О гражданстве РФ"? Как понимать "...бывшие граждане СССР". Я родилась в 1988 г. на територрии Украины. Являюсь ли я гражданкой СССР по рождению. У меня свидетельство о рождении СССР. Или это те у кого был паспорт СССР? Спасибо.

Я гражданка Украины. Родилась в России. Сейчас живу в Турции. Мне надо для брака свидетельство о рождении с апостилем. У меня свидетельство старого образца (СССР). Куда мне обращаться? Можно ли это сделать не выезжая из Турции?

Как можно получить свидетельство о рождении нового образца и проставить на нем апостиль. Родился в Новороссийске, а проживаю в Украине и являюсь гражданином Украины. Год рождения 1952. Заранее спасибо за консультацию. Николай.

Как получить свидетельство о рождении нового образца и его апостилировать (родилась на Украине, гражданка России, живу в Люксембурге).

Помогите как и где поставить апостиль на свидетельство о рождении для выезда в Германию для воссоединения семьи, я родился в ещё СССР на территории России, Псковская обл. г. Гдов. Сейчас я проживаю в Украине и являюсь гражданкой Украины. Повторное свидетельство я получила в 2011 году, без апостиль. В какой стране мне нужно ставить апостиль? Спасибо.

Пожайлуста если у меня свидетельство о рождении выдано в ссср но я родился на украине соответственно я украинец как мне выехать на украину на пмж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уроженка Украины но гражданство у меня РФ...паспорт старого образца... Как мне получить новый паспорт без денег... Я сейчас живу в Украине.

Я щас нахожусь в крыму мне 17 ЛЕТ ПАСПОРТА УКРАИНЫ НЕТ НА УКРАИНУ ВЫЕХАТЬ НЕ МОГУ КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ПАСПОРТ УКРАИНЫ ЕСТЬ СОМНОЙ МАМА ПАПА НА УКРАИНЕ ОНИ В РАЗВОДЕ ЕСТЬ У МЕНЯ СВИДЕТЕЛЬСТВО РОЖДЕНИЯ УКРАИНЫ ХАРЬКОВСКАЯ РОЖДЕНИЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Могу ли я получить российское гражданство? Если я родилась на Украине и являюсь гражданкой Ураины. А моя мама родилась, училась и работала в России при СССР. А после вышла замуж и уехала на Украину. И теперь у неё национальность Русская, а паспорт украинский. И проживает на данный момент она на Украине. Помимо всего. Я замужем за гражданином РФ который является Москвичом и проживает в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение