Временные сроки отсуживания квартиры после продажи - какие они?

• г. Москва

Если я не ошибаюсь существует определённое время, когда после продажи квартиры ещё не поздно ее (квартиру) вернуть обратно. Подскажите, пожалуйста, а есть какие-то временные сроки по отсуждению квартиры обратно, которая была оформлена по договору дарения? Благодарю за ответ. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого. Каждая сделка может быть в суде ратсоргнута при начлии оснований или признана недействиетльной. Просто так обратно квартиру не вернуть. Уточните ваши обстоятельства для выяснения возможности