Расселение жителей в ветхом доме - адрес и номер новой квартиры известны, но ключи и документы будут выданы по-разному. Какие документы подтверждают право собственности при расселении и возможно ли продать квартиру со

• г. Еманжелинск

Дом признан ветхоаварийным, нас расселяют в новостройку, уже известно и адрес и номер квартиры. Ключи сказали будут выдавать до конца января, а документы будут через пол года. Какие документы они должны нам дать в подтверждение права собственности вместе с ключами? И если будет договор соц. найма и в нем будет указано что я собственник могу ли я ее продать?

Ответы на вопрос (1):

Заключают договор социального найма, если переселение из не приватизированной квартиры.