Как остановить назойливые звонки Востокфинанс агентства по кредитной задолженности?

• г. Новошахтинск

Если в течении 6 месяцев звонят с Востокфинанс агентства по поводу задолженности по кредиту, постороннего мне человека, звонят в любое время и в праздничные дни, слушать ничего не хотят, куда надо обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Никуда обращаться не надо!

Те, кто Вам звонят – простые ПОПУГАЙЧИКИ. Их дело протараторить заученный текст, состоящий из 5 – 7 стандартных фраз и всё. На самом деле, их звонки не имеют никакого юридического наполнения. Их задача просто напустить страху на того, к кому они обращаются и не более того. Они в действительности не имеют никаких реальных полномочий ни по Вашему ни по иным кредитным договорам.

Если лень разговаривать с этими попками – просто сбрасывайте, да и всё.