Возвращение на работу после отпуска по уходу за ребенком и возможные ограничения

• г. Петрозаводск

Хочу выйти на работу после отпуска по уходу за ребенком (ребенку сейчас 1.8 лет), но на мое место взяли сотрудницу по срочному договору и она сейчас на 3 месяце беременности. Может ли руководство отказать мне в выходе на работу?

Ответы на вопрос (1):

Елена Владимировна, нет работодатель не может Вам отказать в Вашем праве на прерывание отпуска по уходу за ребенком.