Жизнь в старом одноэтажном четырехквартирном бараке с землей 1200 кв.м. - опыт и перспективы.

• г. Анапа

У меня квартира в многоквартирном доме. Дом одноэтажный четырехквартирный старый барак, земля 1200 кв.м. назначение для размещения многоквартирного малоэтажного дома.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос??

Спросить
Пожаловаться

Я собственник квартиры в многоквартирном доме. Всего 3 квартиры. Оформлена в долевую собственность земля - моих 8 соток. Могу ли я на своём участке построить ещё один новый дом? Назначение земли - "под эксплуатацию многоквартирного дома"

Как оформить пристройку к своей квартире в многоквартирном доме (блочный барак). Имеется протокол общего собрания жильцов (их согласие), документы на земельный участок для эксплуатации многоквартирного дома, градостроительный паспорт, БТИ многоквартирного дома и своей квартиры.

Четырёхквартирный дом на земле с приусадебными участками. Квартира в этом доме приватизирована, земля нет. Можно ли продать квартиру. Спасибо. Олег.

Можно ли размещать гаражи в двухэтажном многоквартирном доме. Речь идет о блокированном доме на шесть квартир, но разрешенный вид использования земельного участка: строительство малоэтажного многоквартирного жилого дома.

Какие документы нужны для оформления договора дарения доли квартиры. Свою долю дарит отец дочери, проживающей в этой же квартире. Доля в собственности на основании договора безвозмездной передач жилого помещения при приватизации. Вид права: общая долевая собственность: 1\5 (доля в праве общей долевой собственности на общее имущество в многоквартирном доме в размере 1\10). Общее имущество в многоквартирном доме: Земельный участок, назначение: Земля населенных пунктов для размещения домов жилой застройки, под одноэтажный многоквартирный дом, состоящий из двух квартир, площадь участка 2074 кв.м.

Я собственник жилья в многоквартирном доме, совместно с соседями мы добились приватизации земли, проблема в том что дом очень старый и кажется что вот вот рухнет дому более 100 лет основной материал использованный для постройки этого дома дерево. Вопрос как признать дом аварийным!?

У нас по документам 1-комнатная квартира, по факту четырехквартирный дом. У двух собственников оформлена земля. Мы обратились в архитектуру города с заявлением на согласование границ обслуживания многоквартирного дома, пришел отказ. Как можно оформить с нашей ситуации землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер, дачный дом назначение - жилой, был построен на земле с/х назначения, далее земля была переведена в категорию земли поселения, можно ли перевести Ее в категорию ижс и измерить назначение дома на индивидуальныц жилой дом? Какая процедура и документы нужны?

Добрый день! У нас малоквартирный жилой дом. Платим только за свет, газ,воду и канализацию. Вокруг дома земля, которая принадлежит администрации города на кадастровой карте написано: Земли поселений (земли населенных пунктов) эксплуатация малоэтажного многоквартирного жилого дома. Вопрос как мы жильцы дома можем получить эту землю в собственность? Может ли администрация продать или передать эту землю в собственность другому лицу?

У меня свой дом на двух хозяев, но земля вокруг принадлежит железной дороге. Дома-бараки были построены для работников жд.Подскажите пожалуйста сколько метров земли вокруг дома должно быть прибавлено к дому, т.к.дом без каммуникаций.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение