Можете подсказать где можно приватизировать садоводческий участок (СНТ Дзержинец, ТЗР г.Волгограда, Алюминиевский массив)

• г. Волгоград

Можете подсказать где можно приватизировать садоводческий участок (СНТ Дзержинец, ТЗР г.Волгограда, Алюминиевский массив)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района по месту нахождения земельного участка.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.