Как получить Российский паспорт после утери азербайджанского паспорта 15 лет назад - справка об утере и метрика имеются

• г. Краснодар

15 лет тому назад уехал из Азербайджана в Россию паспорт украли есть только справка 10 летней давности о том что украли паспорт и есть метрика, нигде не зарегестрирован, решил получить Российский паспорт, с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Полагаю что до сих пор Вы являетесь гражданином Азербайджана.

Вам следует начать с обращения в посольство.