Здравствуйте!я живу в Германии.родила сына.но через год или 2 собираюсь вернуться на родину в Латвию.меня интересует

• г. Берлин

Здравствуйте!я живу в Германии.родила сына.но через год или 2 собираюсь вернуться на родину в Латвию.меня интересует детское пособие.что я буду получать?Латвийское пособие на сына или Немецкое?

Как написать доверенность гражданкой России иностранцу (немцу), чтобы он смог поехать в Латвию и поставить апостиль (печать) там в латвийском ЗАГСе на документ. Это нужно для регистрации брака. Гражданка России родилась в Латвии и свидетельство о рождении Латвийское.

Как получить гражданство Латвии. По рождению латышка 1986 г.р. В Россию вывезена приемными родителями в 1998 году. Хочу вернуться в Латвию и стать гражданином моей Родины.

В 2004 году родила сына, до 4 лет получала ежемесячно детское пособие не смотря на то что работала не по трудовой, при подачи документов или их переоформлении просто в отделе пособий писала сумму дохода декларацией, но потом мне сказали что нужна справка с места работы официальной и в связи с моей неофициалкой я перестала получать пособие на сына, сейчас ему уже почти 11 лет если я буду устроена по трудовой и напишу заявление на получение ежемесячного пособия, то какую сумму я буду получать? И есть ли возможность за предыдущие года его получить хотя бы 50%

Сын родился в сентябре 2011 г, меня интересует, буду ли я получать детское пособие до 3-х лет или в марте 2013 г получу его последний раз?

Могу ли я получить единовременное пособие по беременности и родам, если решу ехать рожать в Германию? Потом планирую вернуться на родину. У меня гражданство РФ, работаю. Брак не зарегистрированный с мужем, который имеет два гражданства (Россия и Германия).

Меня интересует вопрос о детском ежемесячном пособии: дестское ежемесячное пособие выплачивают всем семьям имеющих детей или же только малообеспеченным семьям? Спасибо.

Добрый день!

Меня зовут Евгения, мне 38 лет, в 18 лет я эммигрировала со своей семьёй в Германию из Украины по еврейской линии, через 10 лет я поехала в Израиль, познакомилась с человеком, получила гражданство, вышла замуж, родила 2 детей, мои родители так и остались жить в Германии, мой брат получил немецкое гражданство.

Вопрос: есть ли у меня шансы вернуться в Германию и возобновить мой статус ПМЖ или какие то другие возможности, лазейки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела спросить я гражданка Армении муж гражданин Узбекистана, живу в рф родила ребёнка буду ли получать детское пособие.

Я замужем за гражданином Германии, имею украинское гражданство. Прожила в Германии 2 года. В настоящее время беременна от мужа. Но отношения у нас не складываются, муж не работает, получает социальную помощь. Хочу родить ребенка в Украине, смогу ли я потом вернуться в Германию с ребенком? И сможет ли ребенок получить двойное гражданство немецкое и украинское. Если я захочу вернуться в Украину с ребенком навсегда будут ли у меня проблемы с выездом? Спасибо большое за информацию.

В настоящее время я являюсь гражданкой России, но живу в Германии, и собираюсь получить немецкое гражданство. Я имею долю в квартире в Челябинске. Потеряю ли я право собственности, если стану гражданкой Германии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение