Встречаюсь с парнем 2,6 года у него есть мои интимные фотографии этим угрожает бьет делает что хочет бьет очень часто в.

• г. Сатпаев

Встречаюсь с парнем 2,6 года у него есть мои интимные фотографии этим угрожает бьет делает что хочет бьет очень часто в случае агрессии со своей стороны грозиться выкласть их в интернет показать родителям что делать как расстаться?

В интернете угрожает парень. Грозиться выложить личную переписку не очень хорошую в содержании и фотографии. Хочет показать всем друзьям.

Мой бывший муж угрожает мне тем, что выложит мои интимные фотографии в интернет, а потом скажет, что телефон у него украли и выложил это не он.такие фотографии у него есть, что я могу сделать?

Мне 17 лет.

Мальчик которому 16 лет, угрожает распространить мои интимные фотографии, и некоторые уже распространил

На его телефоне содержится куча интимных фотографий и не только моих

Происходит травля с его стороны

Угрозы, что он не даст мне спокойно жить, пока я не уеду с города

Что будет, если я напишу на него заявление.

Жена регулярно провоцирует мужа на скандал. С ее стороны регулярная агрессия. При разговорах со своей матерью и другими людьми рассказывает, что ее муж оскорбляет и бьет. Муж работает, у него свой бизнес. Человек спокойный. При агрессии жены уезжает на работу. Растет ребенок. Из-за ее агрессии ребенок очень плохо говорит в три года. Обращается с ребенком агрессивно. Как можно подействовать в этой ситуации со стороны закона? Муж хотел развод и забрать ребенка к себе. Есть ли у него эта возможность?

Встречаюсь 3 года с парнем. Оба нерусские, но разных национальностей. Его отец угрожает мне и моим родителям. Что делать в такой ситуации? Помогите.

Что делать, если бывший муж грозиться выложить в интернет интимные фотографии и видео?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моим знакомым выложены в сеть интернет мои интимные фотографии. Это унижает мое честь достоинство. Хочу добиться чтоб он убрал из интернета мои фото что он выложил. Что мне делать?

Мой бывший молодой человек грозится, что выложит в интернет мои интимные фотографии, если я не уступлю с ним в отношения сексуального характера. Можно как-нибудь на него повлиять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение