Скажите пожалуйста, действует ли программа переселения соотечественников в этом году и в каких регионах?

• г. Селидово

Скажите пожалуйста, действует ли программа переселения соотечественников в этом году и в каких регионах? Как лучше уехать и как оформится по прибытию. Хотим оформить программу переселения через российское консульство в Харькове ( сами из Донецкой области). А муж хочет уехать на время ожидания ответа, по программе, в Россию. А мы пока будем здесь. Как ему там просто зарегистрироваться?

Кто подходит по программе переселения соотечественников? Скажите пожалуйста в Крыму действует эта программа? Какие документы нужны?

Мы получили Вид на жительство в Белгородской области 28.02.2015. Хотели бы переехать в город Волгоград, где есть программа переселение соотечественников на Родину. Подскажите можно ли нам переехать и пойти по новой программе. В ФМС г. Волгограда сказали, что нельзя прыгать с программы на программу.

Я хочу. Получить паспорт рф в упрощенном режиме, по программе переселения соотечественников, вначале мне нужно получить Рвп, я живу в мос области, и здесь этой программы нет, вопрос вот в чем, Рвп я могу сделать в мос области, а программу переселения соотечественников принять в другом регионе?

Скажите, пожалуйста, принята ли программа переселения соотечественников на 2016 год? И какие регионы туда входят? Будет ли разрешено переселение по программе в Краснодарский край?

Хочу уехать на ПМЖ в РФ,статуса переселенца нет и его сейчас не оформляют, есть возможность только оформить программу переселения соотечественников, но говорят на основании программы не выпускают и с квартиры не выписывают. Помогите выехать из Туркменистана в РФ по программе переселения соотечественников.

Можно ли поменять программу английского языка в школе. После первого года обучения (начальная школа), если родители всего класса настаивают на смене программы? Программа действительно караул! Согласны даже сами покупать учебники по другой программе.

Напишите пожалуйста, в какой близжайшей области от Краснодара работает программа переселение соотечественников? У нас ВУ в Краснодаре, хотим поучаствовать в программе переселение соотечественников, подскажите, как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын с женой хочет переехать в Россию по программе переселения соотечественников. Кроме того в г.Дзержинске Донецкой обл. идут бои. Можно ли через ФМС г.Белгорода офорться по программе переселения?

Как попасть в программу о переселении соотечественников-родители русские жили на Украине, сейчас переехали в Россию и скоро должны получить разрешение на временное проживание в России? В нашей области программа действует.

Скажите, пожалуйста, программа по переселению соотечественников, действующая в России уже ни один год, и программа по оказанию содействия в получении гражданства русскоязычному населению - две разные программы и это одна и та же программа, названная другими словами. Если это разные программы, то в чем их отличие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение