Как правильно начислять дни вредности при работе вахтовым методом в подземных условиях?

• г. Одинцово

Я работаю вахтовым методом в подземных условиях с полным рабочим днем под землей при атестации рабочих мест было установленно 38 дней вредности предприятие начисляет только 23 правы ли они. Продолжительность вахты 28/28.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Гострудинспекцию.