Правомерно ли снимут с очереди по программе молодая семья сына, достигшего 35 лет?

• г. Кингисепп

Мой сын стоит на очереди по программе молодая семья. Ставят на учет до 35 лет. инспектор сказала, что по достижении 35-ти летнего возраста его снимут сочереди.. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно потому что встал на очередь до 35 лет И не вина сына что очередь не подойдет к этому возрасту Если снимут то пусть пишет жалобу в прокуратуру