Правомерно ли снимут с очереди по программе молодая семья сына, достигшего 35 лет?

• г. Кингисепп

Мой сын стоит на очереди по программе молодая семья. Ставят на учет до 35 лет. инспектор сказала, что по достижении 35-ти летнего возраста его снимут сочереди.. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это неправомерно потому что встал на очередь до 35 лет И не вина сына что очередь не подойдет к этому возрасту Если снимут то пусть пишет жалобу в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Стоим в очереди на получение субсидии по программеМолодая семья с 2012 года. За это время родился ребенок, сейчас ему 2 года. В данный момент ждем второго. Мне 30.12.15 исполняется 35 лет. Снимут ли нас с очереди по достижению меня 36 летнего возраста? Реально ли остаться в очереди?

Мы сняты с очереди по программе молодая семьяна получение субсидий по улучшению жилищных условий. По причине.. достижения возраста (35 лет) супруга. Подскажите пожалуйста.. законно это или нет.. нигде в программе мы этого.. не увидели, что именно по достижению 35 летнего возраста.. нас могут исключить.. город

Самара.

Мы сняты с очереди по программе молодая семьяна получение субсидий по улучшению жилищных условий. По причине.. достижения возраста (35 лет) супруга. Подскажите пожалуйста.. законно это или нет.. нигде в программе мы этого.. не увидели, что именно по достижению 35 летнего возраста.. нас могут исключить.. город Владимир.

Мы сняты с очереди по программе молодая семьяна получение субсидий по улучшению жилищных условий. По причине.. достижения возраста (35 лет) супруга. Подскажите пожалуйста.. законно это или нет.. нигде в программе мы этого.. не увидели, что именно по достижению 35 летнего возраста.. нас могут исключить. Г.отрадный.

С 2008 года встали на очередь молодая семья, в 2011 снова собирали документы по программе молодая семья, в 2013 году по достижению 36-ти летнего возраста на сняли с очереди.

Хотя наша очередь подошла! Законно нас сняли с очереди?

Моя семья стоит на очереди на субсидию по программе жилье для молодых семей. Уже подходит предельный возраст. Могут ли исключить из программы по достижении предельного возроста?

В данный момент мне 35 лет, стою на очереди по программе Молодая Семья, прочитала что по достижению 35 лет могут выкинуть из очереди. Какаи есть варианты сохранить очередь, может есть другие программы для населения в этом возрасте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 2013 года семья из 4-х человек стоит в Администрации на очереди по программе "Молодая семья доступное жильё". В октябре 2016 г. жене исполняется 35 лет. Администрация отвечает, что снимет с очереди. Правомерно ли это? Или эти ограничения действуют на те семьи, которые только встают на очередь?

Подали документы на получение земельного участка по программе молодая семья. Мне 34 года, мужу 33, есть ребенок. Пояснили, что по достижению возраста 36 лет, меня снимут с учета, не зависимо предоставят нам участок или нет. учитывая, что очередь на участки огромная, в течение двух лет нам точно его не предоставят, получается проще выпнуть правомерно ли это? Спасибо.

Купили в 2012 г. однокомнатную квартиру 37.1 м 2, на тот момент их было три человека. А в 2014 году родился второй ребенок и в 2015 г. они встали на очередь по программе "Молодая семья", На момент подачи заявления одному из супругов было 33 года. По достижении супруга 35 лет семью снимают с очереди. Имели ли право снять с очереди программы "Молодая семья" по достижении возраста 35 лет? И что делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение