Как оформить право собственности на смежный бесхозный участок в Подмосковье без использования аренды с правом преимущественного выкупа?

• г. Москва

Бесхозный участок в городской черте в Подмосковье имеет общую границу с моим участком. Как быстрее взять участок в собственность под ИЖС? Вариант через аренду с правом преимущественного выкупа отпадает. Более года КУМИ молчит...

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством не регулируется.