Нарушение договора об оплате детского сада - почему заведующая взяла оплату за дни, когда ребенок не посещал сад?

• г. Хабаровск

Договор об оплате дет сада заключен с мамой по решению суда 24 декабря 2014 года сын будет проживать с со мной отцом но решение еще не вступило в силу Сын не посещал дет садик в октябре 13 дней ноябре 20 дней согластно заявлению мама что сын не будет посещать дет сад в эти дни но заведующая брала с меня оплату в полном обьеме т к за садикденьги вношу я отец и за январь этого года взяла в полном обьеме не смотря на праздники с сылаясь на то что договор заключали с мамой но тогда где мои деньги нарушает ли закон заведующая?

Ответы на вопрос (2):

Нарушает , предложите ей добровольно произвести перерасчет если откажется обратитесь в вышестоящую организацию или в суд

Да здесь есть нарушение Пишите жалобу в управление образования города