Ситуация с кредитом - Недостаточно активов для погашения долга, возможна продажа имущества

• г. Азов

Я взял кредит. Дело прогорело. У меня в собственности 1/2 квартиры и авто, но их цена не перекрывает долг. Живу у жены (дом). Она переживает, что банк может продать её дом.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести правовой анализ Ваших документов.

Обращайтесь !

дом жены никто не тронет, вашу половину квартиры также, авто - арестуют

Дмитрий, в ст.446 ГПК РФ описано имущество на которое не может быть обращено взыскание. Будут вопросы обращайтесь!