Как родителям реагировать на замену учителя в декретном отпуске, который не соблюдает методики преподавания?

• г. Бикин

Наш учитель начальных классов ушел в декретный отпуск. На ее иесто поставили молодого специалиста-учителя истории. Судя по тетрадям и рассказам детей, учитель не соблюдает методики преподавания, часто сидит в телефоне, темы по некоторым предметам не проходят. Что мы, родители, можем сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу директору школы и в департамент образования.