Сотрудник ДПС вписал адрес отдела полиции и подпись другого Гайца в протокол об административном правонарушении - является ли это заведомо ложными показаниями и доводом на суде?

• г. Моршанск

Сотрудник ДПС вписал другого Гайца, как свидетелем в протокол об административном правонарушении, но адрес места жительства указал адрес отдел полиции и его подпись!

Это являться заведомо ложные показания и доводом на суде, что данный Гаец-свидетель лжет?

Ответы на вопрос (1):

Подобное является только косвенным доказательством