Что делать, если получено уведомление о заказном письме от мировых судей и не успеваете его получить?

• г. Ялуторовск

Получила уведомление о заказном письме, но получить его не успела, на почте узнала что это от мировых судей. Догадалась что это судебный приказ. Мои действия? Прошло 2 месяца. Получить в суде и в течении 10 дней подать возражения или восстанавливать срок для подачи возражения? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Подавайте возражения с одновременным ходатайством о восстановлении срока

Да, получите в суде и подавайте возражения.

Получите в суде иначе придут судебные приставы и опишут имущество.