Как вернуть переплаченные деньги за найм квартиры с 2010 года?

• г. Ярославль

С 2010 года квартира приватизирована, недавно заметила, что всё это время с меня берут плату за найм, пошла в жэк, там мне ответили, что деньги пересчитают, только на момент обращения к ним, и не более. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны пересчитать за последние 3 года. Срок исковой давности. Если откажут обращайтесь в суд.