Нужно ли гражданам России загранпаспорт при въезде в Армению, учитывая её вход в Таможенный союз?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, нужно ли при вьезде в Армению гражданам России загран паспорт, если Армения с этого года входит в таможенный союз. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет, не нужно

Спросить
Пожаловаться

Скажите пож., Армения с 2015 г входит ЕАС (в таможенный союз) гражданам армении находящим в России нужно ли оформлять патент?

Скажите пожалуйста нужно ли гражданам Армении находящим в РФ оформлять патент с 2015 г, если с 2015 года Армения входит в Евросоюз (таможеный союз) и у него такие же привилегии как у Белорусии? Заранее, большое спасибо за ответ Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужно ли гражданам Армении находящим в РФ оформлять патент с 2015 г, если с 2015 года Армения входит в Евросоюз (таможеный союз) и у него такие же привилегии как у Белорусии? Заранее, большое спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста после того как Армения вступила в таможенный союз, нужны ли гражданам Армении патенты в России и действует ли закон 180 дней?

Скажите пожалуйста нужно ли гражданам Армении находящим в РФ оформлять патент с 2015 г, если с 2015 года Армения входит в Евросоюз (таможеный союз) и у него такие же привилегии как у Белорусии? Заранее, большое спасибо за ответ.

Может гражданин Армении открыть ИП в россии. Есть регистрация на год Армения входит в таможенный союз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение