Последнее время в периодической печатипоявляются сообщения о том, что с 01.

01.2001 г. коммерческие организации перейдут на новый план счетов. У нашего предприятия 20 филиалов в которых работает более 100 бухгалтеров. Вопрос: Когда же Минфин РФ опубликует этот новый план счетов, ведь требуется определенное время не только на обучение персонала, но и на внесение изменений в программное обеспечение? Ждут ли нас серьезные изменения в корреспонденции счетов или все сведется только к замене номеров у них? Будут ли одновременно внесены серьезные изменения в другие нормативные акты по бух. учету (ПБУ)?

вопрос №582
прочитан 7 раз

Ваш вопрос, уважаемая Ольга, необходимо адресовать в Минфин РФ. Напишите туда официальный запрос. Дело в том, что все что пишется в печати не всегда соответствует действительности, с другой стороны, иногда нормативные акты принимаются "задним числом". А может быть еще не время.

Александра

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

адвокат Аникина Наталья Геннадьевна:

В вашем новом водительском есть старые данные. Обязательно сохраните полис и при обращении в СК для оформления нового полиса предоставьте сведения из ГИБДД о замене ВУ.


юрист Собина Наиля Аукатовна:

Наличие банковской карточки подписей вообще необязательно с 2015 года. Если такая есть, то основанием является документ об избрании нового и его паспорт


юрист Базарова Светлана Николаевна:

вам надо просто явится в ГИБДД и там все это спросить т.к. это их ошибка и они ее устранят.


юрист Агафонова Наталия Борисовна:

Замена и не будет произведена. Штамп поставят о расторжении брака в паспорт.


юрист Калегина Екатерина Николаевна:

а своими силами не могли с ней разобраться? раз закон ничем помочь не может? неужели такая наглость и циничность у людей?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X