Смогу ли я служить по контракту в таком случае?

• г. Белгород

Тесть служит по контракту получил военную травму сейчас на ввк оттяпал себе 4 пальца на правой руке крышкой люка говорят что скорее всего будет котегория годности В положена ли ему страховка в размере 2 млн и можно ли получить инвалидность в таком случае.

Служил в российской армии по призыву получил военную травму при исполнении отарвало 3 пальца на правой руке есть заключение ввк по приезду домой выдали удостовирение военного пенсионера и предложили пройти втек после 3 лет сняли инвалидность и естествинно пенсию служил с 1996 по 1998

Военнослужащих по контракту получил лёгкий перелом пальца, ему положена страховка. Будут ли на страховку наложен алиментные обязательства?

Я служил по контракту в Ч.Р.В 2003 г. получил тяжелое ранение. Заключение ввк военная травмакатегория Днегоден. Никаких выплат я не получал. Страховку не получал. Какие выплаты? И страховка мне положены? И куда мне обращатся? Спасибо.

Помогите нам вот с такой ситуацией мой супруг служил по контракту в ходе службы получил заболевание связи с заключением ввк его комисовали с армиию пол года после увольнения мы узнали что ему положенна страховка от военкомата он обратился в военнокамат да они потвердили что он находится под группой b собрал все документы сдал им спустя неделю они прислали письмо что ему отказывают страховки сылаясь на то чтоб сначала сделал инвалидность боюсь сто он просрочит страховку пока будет делать инвалидность да и вобще в инвалидности откажут.

Здравствуйте. В 2003 году проходя службу по призыву получил травму. Был комиссован. Инвалидность вследствие военной травмы. Сейчас узнал что положена единовременная компенсация нанесённого вреда здоровью. Имею ли право её получить? Инвалид 3 группы причина инвалидности военная травма.

Мужу 20 лет назад оторвало 3 пальца.. левой руки. Он служил в Армии.. Положена ему инвалидность? Выплаты за эти годы.. В военном билете стоит отметка.. что получил травму в рядах СА.

Мой муж служит по контракту (11 лет), во время прохождения службы у него был выявлен туберкулез, на данный момент он проходит ВВК с диагнозом клинически излеченный, категорию годности скорей всего поставят В,имеют ли право его уволить по состоянию здоровья? И положена ли выплата страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брат служит по контракту. В вс рф у них проводились учение. Они жили на полигоне порядка месяца и случилось так что он при заготовки дров умудрился отрубить себе Большой палец на левой руке сейчас он в госпитале командир говорит ему что его посадят за какоето членовредительство но это бред. Хотелось узнать положена ему какая либо компенсация слышал что за военную травму 2 милиона положено является его случай военной травмой?

Военнослужащий по контракту Получил военную травму, черепно мозговая травма. Сдавливание головного мозга.. После лечения категории поставили Г временно не годен.. Щас буду проходить ввк по определение категории годности. Врач сказал то что 100% будет категория В.. Если будут увольнять из вс РФ выплоты будут ли произведены?

Получил военную травму прошел ВВК военная травма В 4 по общим заболеваниям В 4 МВД отказало в единовременной выплате потому, что я мог продолжить службу по кат годности В 4 уволился 04 июня 2014 года можно ли добиться выплаты 2 млн.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение