Смогу ли я работать и жить без Краснодарской прописки.

• г. Атланта

Я возвращаюсь в Россию из Америки. Моя прописка в Ленинграде / Питере. А жить и работать я хочу по месту своего рождения, т.е. в Краснодарском крае. Как быть с пропиской? Смогу ли я работать и жить без Краснодарской прописки. А если нет, то как ее получить?

Спасибо.

Мы живем и работаем 7 лет в Краснодарском крае (регистрация), прописка в Чувашской Республике, усыновили ребенка из Пермского края. Какие выплаты нам положены и по какому месту мы их имеем право получить. Новое свидетельство о рождении ребенка получено по Краснодарскому краю, регистрация также Краснодарский край.

Сын живет с девушкой в гражданском браке, на работу никуда не принимают без краснодарской прописки, ее прописка у родителей в Сыктывкаре, возможна ли временная прописка в краснодарском крае, если да, то какие документы для этого нужно? Спасибо.

Сын потерял паспорт во Владивостоке, постоянная прописка в Краснодарском крае, временная регистрация во Владивостоке. Необходимо срочно уехать в краснодарский край, билеты без паспорта не продают. Есть военный билет. Загран. Паспорт готов. Но не успели получить. Что сделать, чтобы уехать в Краснодарский край по месту прописки и там получить новый паспорт?

Родственник переезжает из Алтайского края в Краснодарский край, с учета по месту жительства не снимался, как без выписки можно сделать прописку в Краснодарском крае, можно ли выписаться по запросу?

Меня зовут Виктория. Совсем недавно я с семьей переехали из Ставропольского края в Краснодарский. Прописки в Краснодарском крае нет. у меня трое детей. Смогу ли я получить жилье или землю без прописки как многодетная семья?

Прописка краснодарский край усть лабинский район. Собираюсь покупать авто в краснодарском крае тихорецкого района. Но район прописки другой. Где ставить на учет авто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ, прописка в Ставропольском крае, у мужа также. Проживаем в Краснодарском крае г. Сочи, в марте 2015 г. родится ребенок. Где мы можем его прописать, можно ли сделать временную прописку в Краснодарском крае, по месту нашей прописки это сделать нет возможности?

Проживаем в Краснодарском крае, сын поступил в ВУЗ Ростовской области. Общежитие не сделало прописку, местный военкомат не ставит на учёт без прописки. Сыну пришла повестка в Краснодарский край., явиться по месту жительства за повесткой лично. Как нам поступить?

Мы с дочкой проживаем в Краснодарском крае но прописка у нас в Ханты-Мансийском АО. Моя дочь в положении и я хочу узнать сможет ли она здесь получить все льготы при рождении ребенка или только по месту прописки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение