Если нет, то по какому документу можно это осуществить?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Украины, работаю в Московской компании, компания мне дала в личное пользование автомобиль по доверенности от компании с возможностью управлять автомобилем и выезжать в страны СНГ, могу ли я выехать на этом автомобиле на Украину по этой доверенности? Если нет, то по какому документу можно это осуществить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей,

Таможенная служба Украины требует в таком случае путевой лист - с указанием в нем населенных пунктов на Украине.