Дело в том, что за всё время обучение на заочной форме обучения я работал неоффициально, и трудовой книжки у меня нету.

• г. Минск

Мне 24 года, в этом году заканчиваю университет БНТУ, Факультет транспортных коммуникаций (заочник) , на сессию деканат попросил принести копию трудовой книжки. Дело в том, что за всё время обучение на заочной форме обучения я работал неоффициально, и трудовой книжки у меня нету. Подскажите, какие могут возникнуть проблемы?

Входит ли в трудовой стаж"и можно ли записать в трудовую книжку" время обучения в Вузе России "университет,"время обучения 1995 очная форма,"три года очной формы, с четвертого курса ушел на заочное отделение и заканчивал в 2002 году на заочном факультете,"три года учился на заочном факультете".будет ли защитан время обучения в России, И будет ли защитан трудовой стаж обучения в Российском вузе в России и Республике Беларусь?

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

В прошлом году поступил в университет, на заочное обучение, факультет туризм, экзамены 1 раз в год. Скоро первая сессия, а факультет закрывают и предлагают перевестись на любой другой факультет этого университета. Если меня не устраивают другие факультеты, могу ли я забрать все оплаченные деньги за учебу и отчислиться?

Возможно ли обучение на заочной форме обучения в колледжу/техникуме одновременно с обучением в университете так же на заочной форме обучения?

В 2010 году заканчиваю обучении-могу я получить возврат налога за годы обучения сразу за 5 лет, или надо получать за каждый год отдельно. Спасибо.

Мой ребенок закончил 1 курс университета (платное обучение, т.к. на этом факультете нет бесплатного обучения). Может ли она в этом году поступить в институт на заочный факультет другого ВУЗа и получить бесплатное образование?

Студента отчислили из университета в июне 2014 г (очная форма обучения), хотела поступить на заочное обучение на тот же курс с которого отчислили в деканате говорят в этом году нельзя, приходите через год правомерно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обучался в университете 2014-15 годах по дневной форме обучения, а в 2016 и 2017 годах по заочной форме обучения с оплатой за обучение по 50000 руб в год.

В 2017 году устроился на работу.

Положено ли мне социальный налоговый вычет за те года, которые я не работал.

Если студент заочной формы обучения не появлялся в университете больше года (а также не закрывал сессию и была не оплата за обучение, и оттуда нет вестей, ) имеет ли право институт взыскать сумму за обучение за год? в договоре написано, что за непосещение, за неуплату и за незакрытие сессии следует исключение, но они не исключили, а больше года ждали…

Меня интересует вопрос с правилами обучения в университете. Возникла такая ситуация: я учился 2 курса в университете на стационаре, потом перешел на заочную форму обучения и взял академ отпуск в связи со службой в армии, после армии возобновил обучение и проучился еще 2 года на заочной форме обучения (долгов и хвостов за обучение на стационаре и заочной форме у меня небыло), сейчас буду сдавать гос. экзамены и дипломную, но мне сообщают что у меня есть долги по академ разницы, при этом все это время моей учебы мне никто об акадам разнице ничего не говорил, возникает вопрос почему об этом мне не сообщили при переводе на 3 курс заочной формы обучения. Скажите пожалуйста какие у меня есть права по поводу данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение