Возможно ли удержание денег с зарплаты при невыплате небольшого кредита перед банком, если зарплата получается на карту Сбербанка?

• г. Махачкала

Кредит, не большая сумма, передь банком отб, могут ли у немя с зарплаты удержать деньги с учётом я деньги получаю на карточке сбер банке заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не смогут удерживать. Долг удерживается из зарплаты на основание решения суда службой СП.

Спросить
Пожаловаться

У меня задолженность по кредиту перед банком. Зарплату получаю на карту этого банка. Сколько банк может удерживать от суммы зарплаты?

У меня перед банком задолженность по кредиту. Зарплату я получаю на карту этого же банка. Сколько банк имеет право удерживать от суммы зарплаты?

Я зарплату получаю казкоммерцбанке кредит взял евразийском банке уже 6 месяц карточка блокирован я хочу точно узнать на каком оснований евразийском банк блокировать карточку и при блокированном состояние карточки могут снимать денежный средства сколько проценты.

У меня в банке А задолженость по кредиту. А зарплатная карточка в другом банке Б. Но через банк А будут транзитом переводить деньги на карточку банка Б. Смогут ли з банка А. Снимать деньги с карточки банка Б. В счет погашения кредита?

Получаю алименты по карточке народного банка у меня задолжность по кредиту пока не работаю могут ли каспи банк удержать алименты. Спасибо.

Бухгалтерия нашей бюджетной организации (НИИ Российской академии наук) заключила договор с коммерческим банком о перечислении зарплат сотрудников на пласт. Карточки. При этом было заявлено, что зарплата будет перечисляться только на карточки (карточки были навязаны принудительно), но сотрудникам не было сказано, что банк является коммерческим.

Чтобы не заводить новую карточку, я дал в бухгалтерию реквизиты уже действующей. После первого перечисления денег в этот банк (на карточки) уже прошла неделя. Сегодня я проверил поступление денег на карточку - деньги не поступили, более того, небольшая сумма, которая находилась у меня на карточке, исчезла.

Подскажите, с чего начинать в данной ситуации?

Заранее спасибо, Геннадий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 2005 г брала кредит в приват банке, но не погасила вовремя. Была в декрете, а потом без работы. Сейчас устроилась на работу и получаю зарплату на карточку приват банка. В ноябре я ездила в службу безопасности банка и договаривались, что я буду погашать кредит, так как сразу сумму которую они выставляют я уплатить не могу. А с декабря банк с зарплаты и аванса снимает с карточки деньги, причем сколько им захочется. Скажите это законно и что можно сделать? Огромное спасибо!

Я хочу взять кредит в банке на которую получаю зарплату по картоке. Но аванс мне дают в кассе наруки. Банк узнает о моем авансе который не приходит на карточку? Спасибо.

Я получаю зарплату в банке втб 24 в этом же банке уменя и кредит удобно тем что деньги снимает за кредит сам банк моя организация заставляет меня передти в банк москвы а я не хочу тк доставит мне неудобства с переводом кредита организация говорит что зарплата будет перечислятся на карточку банка москвы но я ее даже не получал и получать нехочу может ли организация заставить меня передти в другой банк без моего согласия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение