Возможно ли удержание денег с зарплаты при невыплате небольшого кредита перед банком, если зарплата получается на карту Сбербанка?

• г. Махачкала

Кредит, не большая сумма, передь банком отб, могут ли у немя с зарплаты удержать деньги с учётом я деньги получаю на карточке сбер банке заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не смогут удерживать. Долг удерживается из зарплаты на основание решения суда службой СП.